раздел имущества - вопрос №246276

Здравствуйте! Меня интересует вопрос?

В браке вступила в наследство (сад, гараж, машина), которые были проданы и куплен дом на эти деньги. При разводе имеет ли муж на этот дом права?.

Заранее спасибо!

Ответы

Наталья! Если не докажете, что деньги вложены от проданного наследства, тогда мужу достанется половина имущества.

Здравствуйте Наталья!

Нет, муж на этот дом прав не имеет, если он полностью куплен только на деньги от продажи имущества, доставшегося вам по наследству. Если встанет вопрос в суде, то вам надо будет это доказать. Удачи!

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)