Скажите, откуда берется в 24 года чувство усталости, как будто уже вся жизнь прожита, эмоций и событий слишком много, и хочется просто отдохнуть? Раньше и на несколько секций успевала, в 15 лет, и в - вопрос №2465748

театральную студию, а сейчас легкую работу с дипломом еле тяну! Продуктивность низкая. Вроде и планы есть, и перспективы, а сил внутренних больше нет. Другие наоборот сильнее становятся… Я же в спорте, имидже и общении получше стала немного, в психологии отношений больше поняла, замуж вышла… и всё. Надо черпать внутри энергию для движения вперёд, а ее как будто нет. Даже если сроки горят, я становлюсь пофигистом. Это же очень не хорошо, пожалуй!
23.05.17
2 ответа
Скрытый конфликт ценностей… То что кажется Вам важным и нужным противоречит Вашим подлинным ценностям, которые по каким то причинам не осознаются.
23.05.17
Уважаемая Александра!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
23.05.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store