Скажите, откуда берется в 24 года чувство усталости, как будто уже вся жизнь прожита, эмоций и событий слишком много, и хочется просто отдохнуть? Раньше и на несколько секций успевала, в 15 лет, и в - вопрос №2465748

театральную студию, а сейчас легкую работу с дипломом еле тяну! Продуктивность низкая. Вроде и планы есть, и перспективы, а сил внутренних больше нет. Другие наоборот сильнее становятся… Я же в спорте, имидже и общении получше стала немного, в психологии отношений больше поняла, замуж вышла… и всё. Надо черпать внутри энергию для движения вперёд, а ее как будто нет. Даже если сроки горят, я становлюсь пофигистом. Это же очень не хорошо, пожалуй!
2 ответа
Скрытый конфликт ценностей… То что кажется Вам важным и нужным противоречит Вашим подлинным ценностям, которые по каким то причинам не осознаются.
Уважаемая Александра!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.