Доброго времени суток. Сталкивался в очередной раз с такой проблемой моя жена хочет уйти от меня. Такая ситуация у нас происходила дважды в нашей семейной жизни с периодичностью примерно 2 года, в - вопрос №2466051

браке мы почти шесть лет, и вот третий раз это случилось подскажите что это может быть и как правельно себя вести
2 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Нужно анализировать, почему жена хочет уйти уже не в первый раз и почему каждый раз остается.
За гармонию в семейных отношениях ответственны оба партнера.
Думаю, что проблема решаема если устранить какие-то противоречия и гармонизировать отношения.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей. Смотрите, жена уже 2 раза пыталась уйти. Значит были какие-то серьезные претензии к Вам, какое-то недопонимание с Вашей стороны. И оба раза она давала Вам шанс, возможность все наладить. Но Вы, видимо, не услышали ее. А Вы интересовались ранее причинами, по каким она хотела уйти? Обсуждали проблемы. Здесь нужен подробный анализ ваших отношений. Это возможно при личной консультации.