Встречусь ли я со своей прошлой любовью? - вопрос №2462518

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ксения!
«Неисповедимы пути Господни»
«Бог даст — встретитесь»
А на самом деле если есть обоюдное желание встретиться, то это можно легко осуществить.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ксения!
Если Вы хотите погадать, то обратитесь в раздел Эзотерика.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Ксения! Возможно, встретитесь, но перед этим задайте себе вопрос, что именно Вы ожидаете от этой встречи. Потому что не всегда ожидания от встречи с человеком из прошлого соответствуют нашим сегодняшним потребностям. Удачи Вам!