У жены пропали чувства..Говорит что я стал не интересен.... Нет желания быть вместе.... Подскажите есть выход с такой ситуации - вопрос №2466313

2 ответа

Ответы

Если вы хотите остаться с женой, то следует восстанавливать отношения.для этого нужно выяснить причину охлаждения, но очень осторожно
Уважаемый Александр!
По-всякому бывает.
Бывает и временное охлаждение и охлаждение навсегда.
Нужно разбираться, что предшествовало такому заявлению, как долго вы живете вместе, особенности взаимоотношений. Только проанализировав детали можно предположить прогноз.
Тут либо нужно самому меняться, либо брать паузу и разъехаться на месячишко.
Но без анализа невозможно дать грамотные рекомендации.
Удачи Вам!