Здравствуйте, Моя проблема заключается в следующем,мне 33 года ,я в разводе ,дочь восемь лет. на данный момент я встречаюсь с мужчиной ,он предложил нам жить у него вместе с моей дочерью ,на - вопрос №2466938

что моиродители отреагировали Крайне негативно.всякий раз как я приезжаю к ним в гости они устраивают мне скандалы, обзывают меня не порядочной, и то что я плохая мать, показывая пример своей дочери, живя с чужим мужчиной.мои родители хотят чтобы я уехала из этого города и устроилась на работу в более крупном мегаполисе.до встречи с этим мужчиной я тоже так хотела, но потом встретив его, я поняла что пока стоит мне отложить эту идею.с родителями сейчас отношения разладились.Они меня обзывает шлюхой и не хотят меня видеть, Говорят то что я совершаю очередная ошибку в своей жизни и никакого будущего у меня с этим мужчиной быть не может.подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? оставить всё как есть? прислушаться к своему сердцу или же сделать по велению моих родителей? И ещё мучает вопрос стоит ли все это ситуацию рассказать моему мужчине или же оставить его в неведении

Ответы

Анна здравствуйте.
 Если есть возможность то не говорите мужчине про эту ситуацию с родителями.

 Вы финансово зависимы от родителей? Сами себя содержите? Если сами, то родителям нужно очертить границы дозволенного.
 Как Вам поступать? Если у мужчины хорошие отношения с вашей дочерью, вы к нему очень тепло относитесь, то осудив некоторые вопросы, возможно имеет смысл принять его предложение?
 Некоторые вопросы: как он видит совместную жизнь? Как у Вас распределены бытовые обязанности? Бюджет? Воспитания вашего ребенка?

 С уважением,
 Владислава