Здравствуйте.Приснилось,что у меня украли обувь,и мой молодой человек смог найти и вернуть.к чему такой сон? - вопрос №2468111

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас есть соперница.и отношения будут под угрозой.возможен даже разрыв.
Но временно, и ваш мч таки выберет вас.
Здравствуйте!
Такой сон предвещает долгие и надёжные отношения, независящие от внешних обстоятельств.
С уважением, Регина
С молодым человеком произойдет ссора, но он сам проявит инициативу к примирению.Удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш молодой человек, считает, что у него есть соперник, и, не исключено, что вызовет Вас на откровенный разговор. В целом, сон — к проявлению ревности…