Здравствуйте! Мы с мужем живем 5 лет, все это время у нас были замечательные отношения, конечно мы ссорились , делали ошибки ...но всегда любили и сохраняли семью, причём так ,что он меня на руках - вопрос №2468837

носил и в прямом и в переносном смысле. И я все для него, у нас первая любовь и очень большая. Месяц назад он уехал в Калининград работать, т.к предложили хорошую работу, поехал один т.к ещё не знали, что и как, и первый месяц он посмотрит.., ну а по окончанию этого месяца заберёт меня, первую неделю все было хорошо, конечно я переживала, плакала, но все было в рамках, потом мы поссорились, и мой муж резко стал холоден, безразличен, даже слова хорошего не скажет. Всегда, даже в ссоре я была для него любимая, родная итд. А тут его как будто подменили, за все время он ни разу не сказал люблю, тёплого слова, вообще не интересуется как я и что, связь со мной обрывает, а я просто не могу, меня как будто лопатой по голове ударили… я не понимаю, что произошло ?! В итоге он сказал что сломался, что он потерял себя, что он вообще ничего не чувствует и никаких эмоций, что он просо "овощ" во всем ( кроме работы). Сначала у меня были истерики, меня бросало из крайности в крайность.Но когда я сегодня услышала эти слова, я решила спасать своего мужа, я пишу ему о том какой он у меня хороший, самый лучший, как я его люблю. Я пытаюсь дать ему эту теплоту, которую возможно не давала раньше. Хочу чтобы он снова почувствовал, что его любят… но он даже шанса не даёт, говорит нет, ничего не получится, все предрешено, ничего не спасти и все в этом духе… помогите! Говорит не надо ехать, а если я приеду он вообще в монахи пойдёт или потеряется просто. Я не знаю что делать! Я его очень люблю, хочу вытащить из этого состояния и сохранить семью, вернуть его любовь и чувства, что были! (Он не изменяет) Пожалуйста помогите советом!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лана! Может у Вашего мужа какие-нибудь проблемы, связанные с работой и он Вас не хочет вводить в курс дела. Подождите немного, со временем все прояснится. Пока просто поддерживайте его морально (ведь он общение с Вами не прерывает), но ничего не требуйте от него.
Здравствуйте, Лана! Первое ощущение сразу — муж скрывает от Вас обстоятельства, в которые ни за что по какой — то причине не хочет Вас посвящать (здоровье, увлечения, хобби, всё что угодно) Решение принимать, конечно, Вам. Но настойчивость с Вашей стороны в настоящее время — не лучший вариант развития событий. Удачи в принятии решения!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Лана!
Что случилось с мужем — можно только догадываться. Для того что бы узнать, что и как нужно ехать к нему.
Вы же не девушка, которая с ним встречается, а жена. Проблему нужно решать вместе, если хочет развестись — пусть скажет об этом. Не нужно нервничать и «бросаться в крайности», такое поведение можно оправдать тем, что Вы не понимаете что случилось, но проблема таким образом не решиться.