Ярославская область

Здравствуйте.У нас с мужем общая долевая собственность,я владею 1/2 и он 1/2.Могу ли я получить возврат ндфл по всей стоимости квартиры,или только по - вопрос №2469399

своей доли?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Только со своей доли. Но дам Вам бесплатный совет: если купили квартиру до 2014 года, а стоимость покупки Вашей доли меньше 2 млн.руб., то лучше погодите с вычетом, т.к. довыбрать его потом не получится. А вот по новой покупке можно будет получить вычет в полном объеме и довыбрать в случае чего.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.