Здраствуйте єксперты, Возраст у женщины 25 лет??? Почему у многих это время больших перемен? Я заметила что многое случаеться в жизнях в 25 лет Почему? - вопрос №2470114

Лучший ответ по мнению автора

Это период наступления социальной зрелости, возраст, когда человек может быть впервые оглядывается назад, анализирует свою жизнь, не столько чтобы подвести итоги (хотя у многих уже есть образование, работа, семья), сколько для планирования, выделения приоритетов, постановки целей. И как раз из-за различий в них меняется привычная жизнь — привычки, круг друзей, досуг, хобби. Не нужно ни удивляться, ни бояться, ведь это всё — естественные процессы. Не сравнивайте себя ни с кем, живите в любом возрасте только своей жизнью, делайте счастливой себя. Вы смотрите вокруг, видите и получаете информацию, как живут другие люди этого возраста, наверно их жизнь для Вас — это череда событий, случаев, ярких впечатлений, переживаний, встреч, побед, поражений и т.д. Но это только взгляд со стороны, Вы даже представить не можете, что на самом деле происходит, нам обычно видна только верхушка, то, что хотят показать или не могут скрыть. И у каждого человека свой путь. То, как живёте Вы — только Ваше, пусть сейчас возможно и без фантастических впечатлений, крутых подъемов, стремительного течения и с массой проблем. Это только этап, который Вам дан с какой-то целью, чтобы получить определённый опыт, извлечь пользу, усвоить урок и идти дальше в сторону улучшения. Подумайте, например, о том, как и чего Вы хотите, что для этого нужно, что хорошего можно перенести из прошлого и начать осуществлять и развивать в настоящем, что новое начать. Не ждите, что кто-то Вам пояснит, сделает Вас счастливее, а жизнь Вашу лучше — сами наполните её желаемым содержимым: ощущениями, словами, поступками, восторгом, общением, эмоциями, встречами, событиями, праздниками, драйвом и позитивом — имеете полное право. Представьте, что сегодня – самый лучший Ваш день (каждый день). Вкладывайте в него всю энергию, радуйтесь ему, наполняйте желаемыми эмоциями и событиями и он таким и будет. Прислушайтесь к себе, уделяйте себе внимание, развивайтесь, станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий — Вы этого достойны. Наполняйте сами свою жизнь желаемыми атрибутами счастья. Если не складывается так, как хочется, то будьте уверены — всё это лишь временные трудности, всё обязательно уладится и всё у Вас  будет хорошо. Это очень краткий ответ. Если хотите разобраться в себе и найти пути решения ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наташа!
Возраст 25 лет интересный. Уже накоплен достаточный опыт, преодолены недостатки юности.
Тем не менее это очень молодой возраст и все лучшее начинается как раз после 25 лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наташа!
Всё очень индивидуально.
Не у всех в 25 лет происходят большие перемены.
У каждого перемены происходят в разные периоды.
Время самых больших перемен скорее 17-18 лет, когда заканчивается период детства, школа, кто-то даже замуж выходит, кто-то выбирает учебное учреждение, а кто-то уже работу… Человек становится взрослым.
Это возраст как граница от детства в взрослую жизнь… а дальше каждый идёт своим путём...

Здравствуйте Наталья! В жизни каждого человека и даже стран есть свои циклы и полуциклы, когда происходят значимые события.Полуцикл 6 лет, цикл 12 лет.Плюс минус год.Каждый цикл заканчивает что то старое и открывает что то новое.Он может изменить жизнь человека на 360 градусов.И не надо противиться переменам.Наоборот-надо им открыться.Попробуйте вспомнить свои 6,12,18 лет плюс минус год.Что то сильно менялось в вашей жизни, либо в мировозрении-так?
Удачи, с Уважением Олег
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
да
это новый период жизни
для девушек чаще замужество
www.youtube.com/watch?v=jpRWqbiBVXI