Как полюбить саму себя и начать встречаться с собой? Как сделать так, чтобы мне было комфортно с самой собой и я не думала, что не могу быть счастливой без отношений с другим полом? - вопрос №2471612

4 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Вообще-то Евангельская заповедь гласит «Возлюби ближнего как самого себя». Про первую часть многие говорят, а про вторую забывают.
Конечно надо возлюбить себя в первую очередь. Находите какие-то интересы, чтобы не было скучно, не отказывайте себе в удовольствиях.
А если почувствуете, что полюбите еще кого-то то это не будет ошибкой, а приятным дополнением к любви к себе.
Удачи Вам!
Расскажите, что этому мешает? Работайте с тем, что мешает.
Здравствуйте, Виктория! Путь к себе — самый приятный из возможных. Испытывать счастье независимо от присутствия других людей в Вашей жизни — увлекательное и приятное занятие. Конечно, хорошо начать с работы со специалистом, которому Вы доверяете. Успехов!
Добрый день, Виктория. Нужно в первую очередь разобраться в том, что же такое счастье. Это понятие в наше время сильно искажено. Если понять суть этого явления — то станет ясно, что противоположный пол здесь вообще не при чем. Счастье нужно искать внутри, а не вовне. Если его нет внутри, то никто его вам не подарит. Это миф. Пишите, распишу подробно интересующие моменты.