развод - вопрос №247243

Добрый День, хочу подать на развод и на алименты, но разведут нас если ребенку 3 месяца? когда жили вместе брали кредит по кредитной карте, которая была оформлена на меня, могу ли я заставить мужа выплатить этот кредит (хотя бы половину), если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком? Спасибо.

Ответы

Наталья! Если вы будете инициатором иска о разводе, тогда вас разведут. Разделить кредит вы также можете в судебном порядке.