Здравствуйте, мне 18 лет, с 16 лет я начала встречаться с парнем, он был моим идеалом. Постоянно бегал за мной, делал все что я говорю , у нас все было хорошо,мы 2 раза ездили на море, веселились - вопрос №2473047

вместе сутками, но потом он резко поменялся. Стал меня оскорбляиь, при ссорах мог ударить. Расстался со мной, и сразу же нашёл себе новую девушку, я не ела, не пила, сидела на таблетках, сначала унижалась и бегала за ним, но потом поняла что бесполезно, перестала, виделись в школе каждый день… он и его девушка, было больно и тяжело, но прошло 3 месяца и он стал возвращатся ко мне обратно, я приняла, первый месяц все было хорошо, потом началось по новой, он пропадает с друзьями, не говорит где и с кем, я решила уйти, он не писал не звонил, прошёл месяц, я начала скучать, набрала, разговаривал на отвали, я умоляла о встречи, он слал меня, говорил что нет, все пока, все кончено, я унижалась дня 3… мне было плохо, потом поняла что бесполезно, прошло 2 недели, мне плохо очень, плачу постоянно, помогите… что делать..???
1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
Нужно отпускать любовно-эмоциональную привязанность. Иначе так и будете долго мучиться. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
А самостоятельно попробуйте замещение и переключение внимания. Незаменимых нет. Парней полно.
Влюбитесь назло ему в кого-то. А плакать в одиночестве это не дело. «Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие»
Удачи Вам!