За кого я выйду замуж? - вопрос №2475084

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Предполагаю, что Вы выйдете замуж за мужчину, с которым у Вас будет любовь и вам будет комфортно вдвоем.
У Вас могут быть несколько женихов, несколько вариантов.
И выбирать только Вам!
Мудрости Вам!
И  Счастья!
За того, кого полюбите, выберите единственного из всех окружающих, удачи вам
Наталья, как и прошлый Ваш вопрос, так и этот звучат так, что ответить на него можно только погадав.
Психологи не гадают, поэтому конкретного ответа на эти вопросы нет. Вы можете обратиться в раздел -Эзотерика. Вам погадают.
Удачи Вам и мудрости!

Шендерова Елена