возврат денег - вопрос №247616

здраствуйте! подскажите пожайлуста что мне делать? в декабре 2012 года я и супруга заключили устный  договор  и взяли расписку (незаверенную юридически) о получении денег (24000 руб. 60% от общей суммы) за изготовление шкаф-купе. договаривались с частным лицом который живет в частном доме рядом с нашим домом.обещал сделать  до 31 декабря, но потом пропал и в доме где прописан не появляется.я хочу подать в суд на него, но так как официального документа заключенного с ним у меня нет  если смысл заниматся этим делом или я потрачу больше денег чем возвращю? заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте талай, расписка — это и есть официальный документ юридической «заверки» который не требует. Прямым ходом — в суд, успех 100%