жилищное право - вопрос №247713

Можно ли получить такое подтверждение; что за всё время проживания в квартире оплата коммунальных услуг исправно оплачивалась: если да то в каком учреждении можно получить такое подтверждение.И если это необходимо, то что для этого надо предостовить со своей стороны.

Лучший ответ по мнению автора

да, такая справка выдается в ГУ ИС (инженерная служба) вашего района. от вас может потребоваться паспорт. оплаченные квитанции достаточно сохранить дома. в гу ис их предоставялть не нужно, так как ваши платежи и так все видны.