попала ли сперма? занимались с парнем сексом без презерватива.защищаемся всегда прерванным половым актом. овуляция была приблизительно 4 дня назад.парень говорит что успел. - вопрос №2477222

после извлечения члена я потрогала влагалище и оно было всё в смазке. это может быть моя смазка? или это парень не успел вытащить?

Ответы

Здравствуйте!
Мне сложно ответить на вопрос: его это смазка или сперма или ваша.
А если случится беременность, что парень вам предложит: брак, аборт или просто исчезнет? А вы что выберите в случае беременности. Если аборт выберите, то как отнесетесь к тому, что потом может никогда не быть детей?
До задержки или начала месячных нет смысла уже что-то делать. Будет задержка, то сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ .
Старайтесь в таких ситуациях после ПА подмываться.
Также подумайте над теми вопросами, которые я вам задал.
Добра и здоровья вам!