Добрий день. Можно к вам обратится по вопросу рерспективи развития отношений.суть заключается в том что после перерива в несколько менясев у меня возобновились отношения с человеком которого я очень - вопрос №2478954

люблю. Скажите пожалуйста к чему преведет етот шанс, у нас будет семья? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо.
***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Это для вашей пары последний шанс,  который вполне может привести к семейному очагу, но много очень зависеть будет от вас обоих,  старайся уважительнее и внимательнее быть друг к другу,  идти на уступки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, семьи у вас не получится.В перспективе новая волна выяснений отношений и в результате-очередной разрыв.