Парень ударил и не извиняется - вопрос №2480340

Мч… или бывший мч...(в отношениях были 5 лет) закатил скандал(виновата не я), ударил меня, толкал на кровать, хватал за руки. И ушёл с вещами домой. Почему он не извиняется? Неужели ему всё равно? Хочу написать, надавить на совесть
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не извиняется потому что хам и негодяй. Да, ему все равно. Если даже и со временем осознает, что не прав, то не надо с ним вообще иметь никаких дел, даже разговаривать не надо. Зачем «давить на совесть тому, у которого ее нет»? Что Вы от этого получите? Снова «разборки»? Вы уже может от этого получаете моральное удовлетворение? Ваша реальная победа будет в том, что Вы не будете ему писать и получите от этого удовольствие. Парень только и ждет, что бы Вы написали и снова начать выяснять отношения, зачем ему давать такой повод? Подумайте над написанным. Он бывший и с бывшими часто так бывает, что не надо продолжать общение и играть в дружбу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что будет когда (или если) он извинится? Вы его простите и будете общаться дальше? Какую проблему Вы сейчас решаете? В письмен нет психологического запроса.
Здравствуйте! Зачем Вам его совесть и извинения? Важнее, что он применил по отношению к Вам физическую силу. Ушёл и хорошо. Такие отношения не имеют позитивной перспективы. Не извинялся, потому что считает, что прав, не чувствует себя виноватым, считает такое поведение нормой. Если Вы ему напишите, получится, что заочно простили его поступок и соглашаетесь на возможность такой ситуации в будущем. Мудрости Вам!