Здравствуйте.Операция нв правом коленном суставе была 2014 резекция менисков.сейчас болит колено и днем и ночью.мрт Оперированный медиальный мениск.синовит.Киста Бейкера 6 на 3.Признаки остеоартроза 2 - вопрос №2480544

1 ответ

Ответы

Лечение артроза следует начать с в/с введения дипроспана. В зависимости от эффекта определится с необходимостью операции по поводу гигромы подколенной ямки. Тактика дальнейшего лечения зависит от полученных результатов.