Добрый день!нахожусь на грудном вскармливании,ребенку 6 месяцев,у меня экзема,на пальцах трещины,раньше мазала фукорцином и сейчас тоже намазала прямо в трещины,и мажу уже неделю,только сейчас - вопрос №2481169

хватило ума прочитать инструкцию, препарат противопоказан на грудном вскармливании, я в шоке начиталась, что может быть отравление у ребенка, теперь не знаю что делать(((подскажите действительно ли я навредила ребенку?(((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Препарат лучше отменить. и использовать другие средства. не думаю что вы сильно могли навредить ребёнку. так как все такие чрезкожное влиение не такое сильное. Да и вы наверняка уже не только на грудном вскрамливании.

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна