Добрый день! Если между мной и работодателем был заключен не Трудовой договор,а на оказание услуг, могу ли я написать жалобу о невыплате заработной платы? Заявление о расторжении написала 29.03.17 - вопрос №2483059

Зарплату за февраль и март не перечислили до сих пор.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы обратитесь в суд  и докажите, факт трудовых отношений с работодателем, тогда можете направлять жалобу в ГИТ и/или прокуратуру.  Либо взыскивайте долг через суд как по гражданско-правовому договору.