Как загадать желание,чтобы оно сбылось? - вопрос №2484446

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Стоит очень сильно захотеть, представив, что вам необходимо это для улучшения качества жизни. Представить себя, когда оно уже исполнилось (визуализировать в мельчайших деталях) А потом жить дальше, не концентрируясь на желании постоянно (отвлечься) И оно обязательно исполнится. Потому что все желания однажды сбываются. Дело в силе хотения этого желания. Удачи и правильных желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это очень просто сделать.
Отпустите желание. Сделайте его ненужным.
Тогда оно точно сбудется.
Удачи Вам!
Добрый вечер, также важно убрать страхи тревоги установки которые могут помешать тому что желание может сбыться

Здравствуйте. Можно использовать техники работы с визуализацией, где Вы представите то, что хотите получить, но,  как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человеку, что бы достичь желаемого, надо следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
пишите даты своего рождения посмотрим
ваш ли это метод
Добрый день!
1. Сбыться могут только те ваши желания, которые о вас, а не о других. НЕ сбываются желания, типа: Я хочу, чтобы он/она/они стали такими-то и сделали для меня то-то.
2. Вы должны быть на 100% уверены в том, что способны получить желаемое или достичь чего-то. Если есть сомнения, то лучше снизить планку своих притязаний и достичь сначала малого, чтобы получить веру в свою способность достигать бОльшего.
3. У вашего желания должна быть энергия действия.

Это основные правила для «сбычи мечт».

С благодарностью и уважением к вам.