Газификация - вопрос №248474

Согласно Федеральной программы газификации по Краснодарскому краю у нас производится газификация. Мы хотим знать, что входит в оплату жителей при газификации нашего посёлка. До посёлка газотрубопровод проведён и теперь осталось провести по улицам. Заранее благодарим вас. Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Дальний. Олег.

Ответы

В соответствии с ФЗ «О газоснабжении в РФ», обязанность по организации газоснабжения, лежит на местных органах власти.

Собственники индивидуальных жилых домов обязаны лишь подключить за свои средства свои жилые дома. За подробной информацией обращайтесь ко мне в почту.