Принимаю Димиа 2 года Сегодня поняла, что по ошибке 5 дней назад выпила неактивную таблетку вместо активной. Все остальные таблетки пила по графику. Есть ли смысл сейчас пить пропущенную таблетку? И - вопрос №2485875

отразится ли это на употреблении следующей упаковки?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Продолжайте пить по схеме,  сейчас нет смысла пить пропущенную таблетку. Это не отразится на следующей упаковке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пейте по схеме.всё будет хорошо