http://www.liveexpert.ru/topic/view/2480445-assalyamu-alejkum-yavlyayutsya-li-eroticheskie-igri-do-blizosti-grehom-a-tochnee-mozhet-li-partner-svyazivat-drugogo-imeetsya-vvidu-ruki - вопрос №2487384

1 ответ

Ответы

Это отклонение от того, что было задумано творцом. Секс нужен для продолжения рода. Удовольствие во время секса — это ведь здорово, когда продолжение рода приносит удовольствие. Но вот когда на первое место ставиться удовольствие…тем более со всякими мотивами к подчинению партнера...
поймите, что секс это не просто близость двух людей. Во время него идет очень сильный обмен энергиями на уровне всех энергетических тел человека и очень важно, что человек в это время чувствует, думает, ощущает, это может сказаться и на дальнейшей жизни… создавайте приятную обстановку. При этом мужчиа и женщина различны в сексуальном подходе и это стоит учитывать.