У меня какая-то черная полоса в жизни. Не понимаю, за что бы ни взялась, все валится из рук. Да и в целом все мои дела просто отвратительны. Что я делаю не так тоже не ясно. Вроде , все должно быть - вопрос №2489063

замечательно: начались летние каникулы, хорошо окончила школу, отработки прошли на ура. Но в семье, доме творится необъяснимая ерунда. Как прекратить череду несчастий?!
1 ответ

Ответы

Просто нахватались много негатива.Пройдите обряд чистки.