Как выбрать между двумя? И нужны ли мне вообще отношения... - вопрос №2489979

Сейчас у меня такая ситуация. Есть два парня, которые хотят отношений со мной. Я не знаю его хочу, и если встречаться, то с кем. а может лучше вообще не встречаться. Один мой коллега, и это наверное самая главная причина. Я не знаю что мне делать, потому что общаться как друзья мы с ним не может, меня вроде и тянет к нему, но и пробовать отношения не хочется, потому что я не знаю как это повляет на работу.
Второй молодей человек тоже интересный, мы с ним хорошо общались, но были перерывы в общениях большие. НО, месяц назад мы пробовали начать отношения, но не сложилось, он засомнеался, но спустя неделю, после разговора, что давай останемся друзьями, он позвонил и сказал, что хотел бы узнать меня лучше и хотел бы отношений со мной. И вот он приехал после работы (как всегда на две недели в город, потом опять на месяц уедет) и зовет в театр, гулять и т д.
Делема получается такая, что сейчас два человека от меня ждут, какого то решения. а я не знаю что делать… остаться одной, попробовать в третий раз построить отношения, или начать отношения с коллегой....
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо начать с того, что Вы сделаете анализ и действительно поймете. нужны ли Вам отношения в данный момент или же Вы хотите быть в отношениях, «потому, что так надо...» После чего подумайте над тем, что оба мужчины дополняют друг друга, поверьте, если бы в одного из них влюбились по настоящему, то не стояла бы проблема выбора..., следовательно подумайте над тем, что бы познакомиться с другим потенциальным мужчиной, но снова же, это надо делать, если осознаете для чего Вам вообще нужны отношения «здесь и сейчас». Вы не драматизируйте ситуацию, так как это все житейские моменты, а успокойтесь и взвесьте все ЗА и Против, проиграйте каждый вариант развития будущих событий, прислушайтесь к себе. Советов у других людей не спрашивайте, так как каждый будет их Вам давать, исходя из своего жизненного опыта и своих предпочтений. Не может «условно Вася», нравится одинаково советчикам, кому то он может понравится и Вас будут убеждать, что это единственно правильное решение, другие будут говорить наоборот. Следовательно, только Вам надо взять ответственность за свою жизнь и принять свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Вы с кем-нибудь из них видите свое будущее, семью, детей?
По первому молодому человеку… Каких последствий Вы боитесь по работе? От легких отношений маловероятно, что будут негативные последствия, а если перерастут в серьезные, то отношения уже будут дороже, как думаете?
Со вторым, Вы уверены, что многое измениться, Вы же уже пытались строить отношения?
С другой стороны, Вы можете их обоих узнавать.Или у Вас присутствует какая-то внутренняя черта, которая говорит, что выбор надо сделать именно сейчас? Пускай ухаживают, а когда Вы для себя определите, что кто-то из них Вам дорог, тогда и можно сделать  выбор.Тем более, что второй уедет на месяц, пока можно узнавать лучше его, а потом ближе узнавать первого.
Здравствуйте !
Пока не уверенны в своих чувствах оставайтесь в дружеских отношениях с двумя.
Тот кто дольше способен ждать решения, тот более серьёзно относится к отношениям с Вами, если мужчине нужно срочно и сразу- подумайте насколько он ценит Вас. В любом случае, решение принимать только Вам.