Когут Людмила Орестовна 9.06.1987.Украина город Львов Яворовский р-н.пгт Янов Что меня ждет в ближайшем будущем,будет ли у меня счастливая семейная жизнь,.вийду ли я замуж за человека с которим я живу - вопрос №2490776

Лучший ответ по мнению автора

Семья в будущем возможна, но сейчас обстановка не самая благополучная, просматривается недопонимание, возможно есть вопросы по Вашей энергетике, нужно смотреть по фото. На этот год брак не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!
Есть вероятность выйти замуж за мужчину, с которым сейчас вместе в следующем году. Счастье в семье зависит от вас двоих.
Любви Вам!

Здравствуйте!

Нужны данные мужчины.

Предварительно, не видно совместимости для семейных отношений. Но, возможно, это из за типичных женских ошибок.