Как жить в этом мире? - вопрос №249102

как жить дальше?

7 ответов

Ответы

По чести и по совести.

«нужно жить умеючи, нужно жить играючи. Просто, братцы, нужно жить припеваючи=))» кажется так пел Кот из Мультика Голубой щенок. А почему бы и нет?))

А как бы Вы хотели? Пожалуй от ответа на этот вопрос зависит все остальное...

здравствуйте. конечно же можно провести анализ вашего душевного состоянии и по одному этому вопросу, но тут можно и ошибиться. в одном я уверено точно —  что именно этот  вопрос вам и не дает понять что вы и так уже живете.

нам часто хочется поднять качество жизни или найти свой путь. в любом случае это неудовлетворенность. попробуйте стать тем кем вы можете стать в данный момент времени. и на некоторое время забудьте об ограничениях, которые вы сами себе ставите.  перестаньте философствовать и копаться в себе. просто займитесь делом. можно да же любым.

Здравствуйте, Елена!

Если Вам повезло родиться и прийти в этот замечательный и удивительный мир, то жить в нем нужно всегда в гармонии с самой собой и с миром в целом. Ярко надо жить, Леночка, сочно и вкусно, несмотря ни на что… Не получается так жить, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в том, что мешает Вам быть счастливой и радостной. Удачи. Ирина.

Так что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы. а было мучительно приятно..)))

Спокойно, не причиняя вреда окружающему миру и людям, а также по возможности заботясь о них.