Сегодня снилось как будто я с сыном переезжаем в новую съемную квартиру, которую нашли очень дешево, во сне было ощущение, что эта квартира мне уже - вопрос №2494535

снилась, все хорошо было, но там была очень высокая лестница, на которую мой сын залазил(но ему во сне было лет на 7 меньше чем сейчас, года 2-3), он ползал по этой лестнице, но из-за того что он мог с нее упасть я решила что лучше съехать с этой квартиры, сказала об этом хозяйке, но возвращать аванс она отказалась и я приняла решение что месяц поживу в этой квартире, что значит сон?

Ответы

Перемены в личной жизни.
Здравствуйте, сон предвещает хорошие, счастливые изменения в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Сон предвещает временное охлаждение в личных отношениях, неприятности и ограничения… Сын еще маленький для того, чтобы понять все эти проблемы, поэтому не стоит его травмировать, если вдруг произойдет конфликт. Об этом и сон…