Хочу попробывать мжм с женой.незнаю как ей это предложить? - вопрос №2495049

Ответы

Уважаемый Даник!
А Вы сами в себе уверены, что потом не возненавидите жену? Фантазии фантазиями, а реал может вызвать разные эмоции. Так что хорошенько подумайте, не будет ли у Вас ревности и не возникнет ли скандал.
А в целом любители подобных развлечений ходят в свингер-клубы. Можете предложить жене сходить туда.
Там даже не обязательно участвовать. Можно просто смотреть.
Но конечно жена поначалу насторожится такому предложению, так как боится, не выгоните ли Вы ее после этого...
Мудрости Вам!
Даник, здравствуйте. Вы можете ее повести к разговору и в порыве страсти, спокойно ей это предложить. если сразу будет отрицательная реакция, то скажите, что пошутили. Но если вдруг жена согласиться, Вам потом самому не противно будет? Подумайте над этим, так как я знаю подобные случаи, когда мужчина сам же от своих фантазий и страдает потом, но это уже, как говорится, другая история. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!