Я ненавижу этот грёбаный дерьмо мир! - вопрос №2498224

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к консультантам в личные сообщения, поделитесь своей проблемой… Возможно, кто-то сумеет Вам помочь.
Никита, вы имеете на это полное право.
Уважаемый Никита!
Ваш ум находится в беспокойстве. Только от этого такие мысли.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Никита, здравствуйте. В действительности вы имеете право на свои взгляды и убеждения. Другое дело, что вы получаете в замен? Я позволю себе свободную трактовку. Мотивы вашего утверждения скрывают не удовлетворение жизнью и желание найти возможность для изменения ситуации. Другими словами ваша ненависть направлена не на мир а, на свое представление о мире, которое вам не совсем приятно.

P.S. Прошу отнестись снисходительно к моей вольной трактовке.