При месячных появляются сильные, неприятные, покалывающие боли, появляющиеся из за волос в зоне бикини и приводящиен к сильному жжению и неприятному ощущению. В таком состоянии невозможно двигаться, - вопрос №2498412

так как при ходьбе эти боли усиливаются, хочется все время проводить под душем. От этого все начинает сильно зудить и чесаться, все приводит к покраснению. Помогите пожалуйста, как от этого можно избавиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище, наружных половых путей.Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.