желплощадь - вопрос №249854

Добрый день.подскажите пожалуйста.У меня приватезирована комната в общежитии.Если будет снос дома, то мне пологается такой же метраж или согласно постоновлению из ращета 18 квадратных метров на человека, или возможны еще какието варианты. Заранее вам благодарен.
2 ответа

Ответы

такой же метраж.

но нас там проживает трое, супруга я и доч.

этито имело бы значение если бы жилье было муниципальным. раз оно у вас в собственности — соответственно, сколько метров было — столько и  дадут