Пропал человек - вопрос №249885

Здравствуйте.У меня пропал друг 4 месяца назад. Последнему звонил он мне, но видел я только за день до пропажи.В полиции взяли объяснительную, но не поверили и повезли на полиграф.Он показал, что я что-то скрываю от них, но это не так. Что делать? Пригрозили 105 статьёй, что потом хуже только будет… но я и в правду не знаю где он… Чтоделать?

Ответы

в случае повторного вызова в полицию или СК РФ рекомендую прибыть туда с адвокатом