Здравствуйте,Что чувствуют гетеросексуалы(мужчины) по отношению к другим мужчинам,почему говорят например "красавчик"Может ли чувствувовать красоту - вопрос №2498901

мужчина по отношению к другому мужчине(без секса, поцелуев, обьятий).любящий при этом девушек, но девственник?! Что это за чувство у меня по отношению к другим.В очень раннем детстве ко мне пристал ненормальный мальчик сверстник, и потом пытались изнасиловать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ростоман. Как сказал один мудрец: «Красота в глазах смотрящего», к тому же, восприятие красоты не определяется сексуальной ориентацией, а, скорее всего, это мера восприятия окружающего, возможно даже желание самоусовершенствования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ростоман, здравствуйте. Мужчина может осознавать, что другой мужчина красив, но это делается без сексуального влечения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!