Передача прав на название, логотип и домен - вопрос №250001

Добрый день, есть дизайн-студия которая помимо всего прочего, продает готовые логотипы в пакете с доменом в зоне .ru меня это заинтересовало, в большей степени из-за цены, подскажите на что обратить внимание и как вообще должна произойти сделка, какие документы я должен получить, с подобной практикой я не сталкивался и не слышал о подобном, хочется перестраховаться.

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо обращать внимание и на домен и на логотип. Оба объекта могут нарушать исключительные права на товарный знак. Поэтому, прежде чем совершать такие покупки, я рекомендую Вам проконсультироваться со специалистами, которые смогут как минимум — посмотреть базу зарегистрированных товарных знаков Роспатента.