сон - вопрос №250128

Здравствуйте! Если ребёнок спит в носках вредит ли это на его зрении

2 ответа

Ответы

Совершенно не вредит.

Если у вас дома прохладно, то наоборот это приемлемо и логично. Ноги в тепле — сон в голове. так можно это охарактеризовать.

Если же вдоме тепло и вы ложите его в носках д, да ещё укрываете, то это может выхвать потливость и как следствие дерматиты, зуд, покраснения.

Решать вам. Но точно на зрение это не влияет.

Здравствуйте!

Абсолютно ни на что не влияет!

Пусть спит на здоровье!

Всего Вам доброго!