Добрый день Разрыв с мужчиной с моей стороны, после смерти моего папы он очень изменился, стал агрессивным, крики, оскорбления и много всего другого, в итоге жесткое предательство... но я за него - вопрос №2502012

волнуюсь, так как он сейчас со страшным человеком, который не боится ни черта ни Бога… посоветуйте что мне делать и как убрать страх за этого человека? Будет ли у меня семья? Спасибо, Ксения, 18.10.1983 г
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Как изменились Вы после смерти отца? Полагаю, это явилось травмой, что не могло не оказать влияние на Ваше поведение в паре. Реакцией на эти перемены в Вас и стало изменившееся поведение мужчины. Это объяснение произошедшего.
    «я за него волнуюсь, так как он сейчас со страшным человеком, который не боится ни черта ни Бога… посоветуйте что мне делать и как убрать страх за этого человека?» — на самом деле, то что Вы называете «страхом за него», есть Ваш страх одиночества (который Вы не хотите признавать. Вам проще бояться за других). С этим могу помочь.
    "
Будет ли у меня семья?" — это уж вовсе про гадания. Если хотите построить брак, нужно выявить то, что этому мешает (страхи, сценарии, установки). И работать с причинами. С этим помогу. Обращайтесь за личной консультацией.
все наши родственники тем более отец
оказывают сильное влияние
какое вы сами сейчас смогли убедиться
с уходом отца из жизни
вы потеряли и связь с мужчиной
это важно
что вы имеете такую ответственность за человека
бывшего с вами в паре
видимо этого качества было в избытке и у вашего отца
благодаря ему и держались ваши отношения

теперь поддержка ушла и сил ваших стало меньше
и человек бывший с вами сорвался
вряд ли вы сейчас можете чем то ему помочь
вам самой нужно окрепнуть и восстановиться