Здравствуйте! Во сне видела мужа, который нарядно оделся в коричневый костюм своего умершего отца. Что может означать сон? Спасибо!!! - вопрос №2502446

1 ответ

Ответы

Каждую ночь всегда человеку снятся сны, мозг продолжает быть активным. Если правильно спланировано время подъема, сны человек помнить не должен. Иногда сны запоминаются из — за неврозов и навязчивых состояний. Если вас заинтересовала тема, обращайтесь.