детки искусственники - вопрос №250346

Подскажите пожалуйста. У меня двойня рождённые в 35 недель сейчас им по 2,5 месяцев молока нет с самого начала было но очень мало делила на двоих потом вовсе перестала, перешла на готовую смесь от ВЕВА НА РRE стул у мальчишек был зелёный и раз в три дня, животики были твёрдые как арбуз плакали просто катастрофа, уже неделю как даю молокоиз холодильника магазина смешиваю с порошковым ВЕВА НА РRE стали чаще какать и спакойнее. Кто нибудь может подсказать могу ли я дать немножко бульёна из домашнего петуха если его проварить хорошо и процедить чтобы была жиденькая водичка???

Ответы

          НЕТ!!! Вы что, какой петух в 2.5 месяца? Вообще-то в этом возрасте колики у деток обычное явление, но я бы на Вашем месте всё-таки сделала некоторые анализы (копрограмма, бак.посев кала и, по-возможности, анализ кала на дизбактериоз. Удачи!