Здравствуйте,подскажите пожалуйста!я сижу дома 7 дней с гайморитом -сопли до сих пор зеленые и нос не дышит.заразна ли я все еще для - вопрос №2503648

окружающих-выходить мне на работу или лучше все еще оставаться дома? температуры нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы не заразны (кроме работы на пищеблоке, в процедурном кабинете..). На работу нужно выходить с вылеченным гайморитом. Желателен осмотр врача, лучше ЛОР.  Недолеченный гайморит будет сопровождать Вас долгие годы, поэтому лечитесь.
Будьте здоровы.