Краснодарский край

На официальном сайте ГИБДД, там высвечивается, что мои права в порядке. Возможно ли, что мои права чистые, и я могу садиться за руль? - вопрос №2505583

Добрый вечер! Меня лишили прав в 2013 году в ноябре. Я их не сдал в ГИБДД, штраф не оплатил. В течении данного срока, меня ни кто не тревожил, повесток не присылал, судебные приставы не приезжали. Сейчас провожу проверку по номеру водительского удостоверения, на официальном сайте ГИБДД, там высвечивается, что мои права в порядке. Возможно ли, что мои права чистые, и я могу садиться за руль?

Ответы

Садитесь и езжайте! Ваше лишение не было внесено в базу ГИБДД и они просто об этом не знают! Поэтому с момента лишения Вы могли бы спокойно ездить и никто бы не узнал!)))