Здравствуйте! Чат анонимный или публичный? - вопрос №2505727

2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Можно добавить функцию анонимности, но особого смысла нет, так как имя Юлия довольно популярное и среди сотен тысяч Юлий Вас идентифицировать невероятно сложно, да и не нужно.
Так что фактически чат анонимный.
Но если пишете в личку эксперту, то этого точно никто не видит.
Так что не стесняйтесь задавать вопросы.
Конфиденциальность гарантирована.
Юля, опубликованный здесь вопрос, как и ответы на него могут видеть все. Это общий доступ. И это бесплатно! Вы можете обратиться в чат к эксперту, и это уже абсолютно приватно, только Вы и эксперт. Как правило, это платная услуга. Ознакомьтесь с профилями экспертов и обращайтесь.