Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Спасибо! - вопрос №2508571

Мне вообще постоянно снятся сны и часто странные. Вчера приснилось как любимый мой человек снимает мне носки с фразой что они пахнут, носки были светлые. А сегодня мне снится как он мне присылает смс с поздравлением с днем рождения, НО др у меня через пвру месяцев и во сне я обиделась что он перепутал. Вот постоянно что-то не понятное снится связанное с ним. Мне еще не один человек так часто не снился как он! Не пойму что это может означать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В ближайшем будущем, приятное времяпровождение с любимым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на сложности в отношениях со стороны молодого человека, но, если он что-то и делает не так, то это не со зла. Просто — неопытен. Значит надо больше знать друг о друге. Об этом и сон)…
Отпустите его и не думай больше чем нужно. Это все ваше подсознание. А он сам по себе человек нестабильный.