возможность беременности - вопрос №250906

Здравствуйте! мне 15 лет, у меня задержка месячных на 10 дней ( цикл был всегда регулярный) 6-го апреля был первый половой акт, затем еще один был 8-го апреля. мы с моим парнем пользовались презервативом( но сначала он его не надевал) кончал, вроде, всегда в презерватив. 10-го сделала тест на беременность — он отрицательный. числа с 9-го замечала что грудь сталачуствительной (так было 3 дня), где-то 5 дней назад участилось мочеспускание, но сейчас стало реже, 2 дня назад были боли внизу живота, плюс к этому у меня еще насморк и кашель, иногда бросает то в жар то в холод, быстро утомляюсь. Какова возможность беременности в моем случае? а если ее нет, то что это может быть?

Ответы

Симптомы похожи на беременность, о я Вам советую пройти УЗИ. Тесты иногда ошибаются. И совет на будущее, в таком возрасте лучше не рисковать и думать головой и на шаг вперед! Удачи Вам!