Смогу ли я вернуть любимого человека после ссоры? Я - телец, родилась 17 мая 1978. Он - рак, родился в июне 1974. Я его сильно обидела, наговорила лишнего. - вопрос №2509622

Я уже просила прощения, передала недавно подарок через консьержа -свою картину, которая ему нравилась. Мы расстались 3 недели назад. Он просил не звонить, пока сам не наберет. Так и сказал, что если захочет видеть, то наберет. Сказал, что если все это проглотит, то я его сама же уважать перестану. С тех пор тишина. В ответ на подарок по вайберу поблагодарил. Но на контакт не идет(((

Ответы

Добрый день.
Возврат человека возможен если между вами сделать работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Здравствуйте Диана!
С Раками вообще всегда сложности… Тем более 74 года. Постарайтесь понять нужно ли это вам на самом деле...
Удачи