Макеевка

Здравствуйте..Должна ли я перед увольнением отрабатывать дни отпуска которые я уже отгуляла если отпуск по документам проставлен на месяц позже - вопрос №2510183

чем я ушла в отпуск, но у меня ещё остались не использованные отпускные дни и дополнительные дни как мама одиночка?

Лучший ответ по мнению автора

При увольнении отрабатывать отпуск не нужно, вам должны посчитать сколько дней использовано лишних при условии что вы год не доработали за который представлен отпуск, за эти дни должны удержать  сумму из расчет при увольнении. Отпуск одинокой маме при расчете не имеет значения так как не является основным.