Здравствуйте, у меня уже несколько лет Расстройство стула, возможно на нервной почве,не могу никуда ни поехать ни пойти,стоит чуть понервничать и все, не могу даже с детьми на улице гулять....при - вопрос №2510719

этом кружится голова… Сдала капрограмму, нашли грибы…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
У Вас имеется комплексная проблема ЖКТ. И грибы тут не единственные «возмутители спокойствия».
Пишите в чате для уточнения жалоб и определения возможного плана обследования.